SWBot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWBot » О боте » SWBOT


SWBOT

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вводная часть
Бот SWBOT рассчитан на пользователей имеющих представление об автоматизированном трейдинге на криптобиржах. Проект совсем молодой, работает с биржами BITTREX, BINANCE, POLONIEX, WEX в дальнейшем возможно подключение других популярных бирж Открыто голосование БИРЖИ. Ценовая политика. Если есть вопросы можно задать в беседе телеграмм SWBOT.

Для начала работы Вам достаточно скачать бот под Вашу операционную систему из  репозитория (поддерживаются только 64х разрядные версии) и составить конфигурационный файл, который должен располагаться в одной папке с пакетом. Возможен запуск и локально на компьютере, но рекомендуется удаленно на VPS сервере для более стабильной работы. За работой бота можно следить через телеграмм, выдавая оттуда команды на управление, а так же через WEB панель, доступную после регистрации на сайте. Панель привязывается у userid telegramm.

Hot Start(0.1.9.46+) Для новичков предусмотрен готовый конфиг, в котором нужно только заполнить поля данных. Положите этот файл в одну папку с пакетом бота.

Сильные стороны

Двухсторонний трейл для покупок и продаж (умная сетка "smart grid" снижает профитную цену, что дает дополнительную защиту от вероятности стать инвестором и повысить доход, продажа с трейлом позволяет получить максимальный профит при хорошем отскоке);
одновременная работа с большим количеством пар с одних ключей АПИ, при 2-3 запросах в минуту на апи биржи.
Удобная WEB панель для контроля торгов.
Смарт торги - бот автоматически подбирает пару и встает на нее на один цикл, одновременно может вести большое количество пар, ограничением может послужить только Ваше депо.
Адекватная реакция бота на вмешательство "руками" (можно покупать, продавать, снимать ордера выставленные ботом), на все эти изменения бот незамедлительно отреагирует и произведет перерасчеты;
Режим продать все Sell_All - позволяет усреднить в автоматическом режиме ранее купленные объемы, чтобы продать их с профитом по более низкой цене;
Полный бекап после перезапуска (можно перезагрузить сервер и бот без проблем восстановит свое состояние, при этом внесенные в конфиге изменения примет незамедлительно в текущем цикле), возможен облачный бекап;
Режимы для торгов на пампах (можно выставить на продажу с трейлом купленное руками, или выставить руками ордера, после их исполнения бот приступит к продаже).

Ценовая политика

Стоимость составляет 25 Scores* за 30 дней за одну версию. Политика будет пересматриваться, возможно введение неограниченной лицензии и пр. Версия - один запущенный экземпляр, то есть BOT#1, BOT#2 и тд. Привязка лицензии осуществляется к хешу апи ключа.
PS: в дальнейшем возможно снижение цены, за счет ограничения функционала, введение дополнительных платных опций (например Панель, смарттрейд и т.д.). Возможно они Вам не нужны, зачем за них переплачивать.

Как провести платеж.

Создавайте платежную транзакцию, только если действительно готовы пополнить баланс в данный момент. Иначе транзакция так и останется ждать исполнения и не позволит создать новый платеж на удобную вам сумму.
При создании транзакции вы получаете уникальный платежный адрес, который привязывается к текущей транзации. ВАЖНО! для каждой транзакции генерируется новый платежный адрес, поэтому не нужно его сохранять для следующих платежей. Рекомендуется сохранить txid в качестве чека проведения транзакции в случае возникновения недоразумений. Вы совершаете платеж в COIN по текущему курсу, на баланс получаете Score, которыми потом можете оплатить лицензию.

Демо версия.

В демо версии ограничение first_coin:BTC и по депо на пару 0.025 BTC, максимальное количество пар 2.
В демо версии запрещается использовать 2х и более ботов на один аккаунт! То есть нельзя делить депо между 3-4мя ботами. Один аккаунт биржи - один бот.

* Score - условная валюта, равна 1USD.

0

2

0


Вы здесь » SWBot » О боте » SWBOT